Главная>Новости>Церковь>В горах Адыгеи прошли семейный лагерь и лагерь для неженатых

В горах Адыгеи прошли семейный лагерь и лагерь для неженатых

В горах Адыгеи прошли семейный лагерь и лагерь для неженатых
Одним из ярких событий этого лета для многих стал отдых в горах, который организовала и провела церковь Евангельских христиан г. Кропоткин.
21.08.2009

Одним из ярких событий этого лета для многих стал отдых в горах, который организовала и провела церковь Евангельских христиан г. Кропоткин.
С 1 по 4 августа в горах Адыгеи прошёл очередной, восьмой по счёту, семейный палаточный лагерь. В этом году он носил название «Содружество зависимых сердец».
Утренние семинары, рассказывающие о необходимости зависимости в брачном союзе, о настоящей любви, о том, как укрепить брак, послеобеденный отдых, общелагерные мероприятия, вечерние общения, весёлые розыгрыши, рыцарский турнир, занятия с детьми, приятные подарки и даже ночной показ фильма! – такая программа ожидала приехавших в этот семейный лагерь.
Место проведения, напоминающее швейцарские Альпы, ночевка в палатке и насыщенная программа, несомненно, способствовали тому, чтобы этот лагерь стал хорошим местом духовного насыщения и физического отдыха для христианских семей. Все разъехались очень довольными. А несколько семей, где мужья пока остаются неверующими, даже выразили свою благодарность, настолько им понравился отдых.
Следом за лагерем для семейных пар впервые в ЕХМС прошёл палаточный лагерь для неженатых и незамужних христиан под названием «Полноценная жизнь».
Главная цель этого лагеря – ободрение и духовная поддержка тех, кто по каким-то причинам оказался без семьи, а также активный отдых и новые знакомства между христианами.
Программа была не менее насыщенной. Утром проводились семинары на темы: «Преимущества неженатого человека» (спикер Дон Пламер, миссионер C&MA), «Победа над искушениями» (спикер Царенко Лия). А после обеда были организованы поездка на водопады, покорение горной вершины Монах, общелагерные командные мероприятия, вечерние общения у костра.
Всё это сделало лагерь особенным для всех отдыхающих, которые планируют приехать в этот лагерь и в следующем году.
Желание организовывать подобные мероприятия в будущем есть и у нас, поскольку мы увидели очевидную пользу и благословение от этих лагерей.

Источник: www.exmc.ru

Темы этой статьи
 
Похожие статьи
День реформации - 31 октября
31 октября Евангелическо-Лютеранская церковь,а в месте с ней и большинство протестантского мира,празднует День Реформации.Некоторые полагают,что это праздник в честь основания Евангелической Церкви,но это не так. Церковь...
Более 110 церквей участвуют в автопробеге "Беларусь для Христа"
Жители Белараси испытывают в настоящее время большие трудности в связи с инфляцией. Доллар, которые еще в апреле стоил 3100 рублей, теперь уже стоит примерно 9000 рублей. В результате белорусы в три раза стали беднее.Надеемся,...
Генеральная Конференция (Собор) РОСХВЕ
Основные планируемые темы и выступления Генеральной Конференции:- Доклад — отчёт Председателя Союза- Доклады — отчёты первых заместителей Председателя- Доклад — отчёт руководителя Экспертного Совета Союза-...
ДЛЯ БОЖЬЕГО ДЕЛА ДЕНЬГИ ЕСТЬ ВСЕГДА!
Приглашаем Вас на семинар «Божьи финансы для служения», который состоится в Москве 11 и 12 октября. Два дня Джерри Твомбли будет рассказывать о секретах фандрайзинга: как привлечь людей к участию в благотворительных...
Евро-азиатская конференция веры 2011
Дорогие друзья!С большой радостью приглашаем вас на главное событие года для пасторов и служителей церкви — Евро-азиатскую конференцию веры!Мы с нетерпением ждем встречи со всеми вами. В этом году на конференции будет...
Как стать христианином – Христиане.ру