Главная>Новости>Церковь>Свидетельство врача

Свидетельство врача

Свидетельство врача

Начались большие проблемы с заведующей и коллегами по вопросам прерывания беременности, здорового образа жизни, чистоты отношений до брака и супружеской верности. Наталье грозили даже увольнением.

29.09.2009

В каждой поместной церкви есть люди, у которых был особый путь к Богу. Он нашёл их на дне, омыл и очистил от грехов, подарил новую жизнь полную радости и света.

В церкви ЕХБ «Благая Весть» есть замечательная сестра – врач-гинеколог с 20-летним стажем работы.
Помогать людям Наталья мечтала с детства. После школы она поступила в медицинское училище на акушерский факультет. Окончив его с отличием, пошла учиться дальше по специальности в институт. Совмещала учёбу в ВУЗе с работой в роддоме.
«Верующей я не была, но никогда не отрицала Бога. Просто в семье не принято было об этом говорить, рассуждать, а тем более молиться», - вспоминает Наталья.

В большой семье первыми пришли к Богу её сестры. По их молитвам, Господь коснулся сердца Натальи. В 1999 году она покаялась. Бог кардинально поменял взгляды, приоритеты, ценности Натальи.

Главные изменения произошли на работе, в её профессиональной деятельности. Начались большие проблемы с заведующей и коллегами по вопросам прерывания беременности, здорового образа жизни, чистоты отношений до брака и супружеской верности. Наталье грозили даже увольнением. Но Господь не допустил этого, по её же молитвам, вмешался и заступился за неё. Мало того, через несколько лет, та самая заведующая, которая была недовольна работой Натальи, доверила ей вести медико-социальную помощь женщинам в различных кризисных ситуациях. Все женщины, которые собирались на аборт, должны были прежде пройти беседу с Натальей. Разве не благословение Божье?

Но Господь продолжал проявлять любовь и милость к Своей дочери. Он подарил ей супруга, который горячо любит Господа, имеет чуткое и доброе сердце. Позаботился и о жилье, Наталье дали квартиру в Москве в пяти минутах от работы.
Сейчас молитва Натальи о создании и функционировании единой, слаженной, межконфессиональной команды в защиту ЖИЗНИ. Она хочет, чтобы существовал официально зарегистрированный фонд, где работали бы профессионалы: врачи, психологи, душепопечители. «Столько маленьких групп, единичных служителей, или команд из церквей, по Москве и области. Я думаю, почему не делать одно дело вместе, ведь у кого-то есть связи с местными чиновниками и властями, у других – пособия и материалы, у третьих – помещение и люди. Мне часто поступают предложения с кем-то сотрудничать, но, как правило, это разовые просьбы, предложения, вопросы... А вокруг столько людей, столько молодых, заблудившихся, отчаявшихся юношей и девушек, которые сегодня, сейчас делают неверный выбор, решающий шаг. Куда? В пропасть, в бездну, в темноту», - делится Наталья.

Когда Наталья покаялась, то Бог дал ей дар – писать стихи. Уже есть напечатанный сборник. Ниже два её самых ранних стихотворений. Пишет то, что открыл Бог:

"Независимость и свобода" -
Эта сладкая пара слов,
Одурманить может любого,
Лишь бы явных не видеть оков.

Да какая ж это свобода:
Вам реклама скажет что пить,
Сериалы идут полгода -
Они учат врать и блудить.

Независимость... Только знать бы -
Независимость от чего?
От того, чтоб играли свадьбы?
У двоих было сердце одно?

Гороскопы, обложки журналов,
Марки пива и сигарет,
Дискотеки и юмор клубов -
Ведь другого рабства и нет.

Там, где ваша душа продается,
А за нею тело и дух -
Там Господь Иисус предается,
И не может быть мнений двух.

Независимость и свобода,
Только в том, чтоб оставить грех.
Даже пусть побеждал он годы -
Только с Богом будет успех.

***

Почему я раньше не писала...
Да о чем же было мне писать?
Если я Спасителя не знала,
Что могла бы людям рассказать?

Почему я раньше не писала,
Видя и любовь, и красоту?
Чтобы слава вся принадлежала
Господу, Ему лишь одному!

Почему я раньше не писала?
Рифмы не ложились на листок.
А теперь - бывает, так устану,
А Господь дает хоть пару строк.

Может кто-то, кто меня не знает,
Или знал с беспечных юных лет,
О душе своей поразмышляет,
И она найти захочет свет.

Если у Вас есть какие-то вопросы, предложения, Вы можете написать Наталье письмо, она с радостью Вам ответит: bogdanova_n@list.ru

Источник: www.word4you.ru

Темы этой статьи
 
Похожие статьи
День реформации - 31 октября
31 октября Евангелическо-Лютеранская церковь,а в месте с ней и большинство протестантского мира,празднует День Реформации.Некоторые полагают,что это праздник в честь основания Евангелической Церкви,но это не так. Церковь...
Более 110 церквей участвуют в автопробеге "Беларусь для Христа"
Жители Белараси испытывают в настоящее время большие трудности в связи с инфляцией. Доллар, которые еще в апреле стоил 3100 рублей, теперь уже стоит примерно 9000 рублей. В результате белорусы в три раза стали беднее.Надеемся,...
Генеральная Конференция (Собор) РОСХВЕ
Основные планируемые темы и выступления Генеральной Конференции:- Доклад — отчёт Председателя Союза- Доклады — отчёты первых заместителей Председателя- Доклад — отчёт руководителя Экспертного Совета Союза-...
ДЛЯ БОЖЬЕГО ДЕЛА ДЕНЬГИ ЕСТЬ ВСЕГДА!
Приглашаем Вас на семинар «Божьи финансы для служения», который состоится в Москве 11 и 12 октября. Два дня Джерри Твомбли будет рассказывать о секретах фандрайзинга: как привлечь людей к участию в благотворительных...
Евро-азиатская конференция веры 2011
Дорогие друзья!С большой радостью приглашаем вас на главное событие года для пасторов и служителей церкви — Евро-азиатскую конференцию веры!Мы с нетерпением ждем встречи со всеми вами. В этом году на конференции будет...
Как стать христианином – Христиане.ру