Главная>Новости>Церковь>Совместная конференция церкви "Дверь в Небо" и телеканала CNL

Совместная конференция церкви "Дверь в Небо" и телеканала CNL

Совместная конференция церкви "Дверь в Небо" и телеканала CNL
В эти дни, с 16 по 18 октября, в Днепропетровске во Дворце Культуры "Шинник" проходит знаменательное событие - празднование 14-летия церкви "Дверь в Небо" совместно с телеканалом CNL.
20.10.2009

В эти дни, с 16 по 18 октября, в Днепропетровске во Дворце Культуры "Шинник" проходит знаменательное событие - празднование 14-летия церкви "Дверь в Небо" совместно с телеканалом CNL.

На этот праздник приехало много пасторов, служителей и верующих разных деноминаций из разных городов Украины. Конференция транслируется в прямом эфире CNL.
В зале царит атмосфера радости и веселья, сообщает пресс-центр церкви "Дверь в Небо". Взрослые и дети танцуют и поют перед Господом. Прекрасные костюмы и необыкновенные сюрпризы. А главное, единство всех присутствующих на праздновании.

Спикерами конференции выступили старший пресвитер церкви «Дверь в Небо» Юрий Коновалов, президент телесети CNL Максим Максимов и пастор церкви «Новая жизнь» Лариса Максимова. В празднике была задействована большая группа видео- и звукооператоров. Многие братья и сестры послужили в call-центре, принимая звонки из разных стран мира о просьбах молиться за разные жизненные ситуации.

"Сейчас мы находимся на конференции церкви "Дверь в Небо", - комментирует Максим Максимов. - Мы празднуем 14-летие церкви. Эта конференция проходит в прямом эфире, множество людей собралось вместе, а еще больше людей смотрят конференцию в прямом эфире. Мы радуемся, прославляем Господа. Я верю, что Слово Божье сегодня распространяется не только в зданиях, но и через эфир христианского телевидения. Мы говорим благословения, радуемся и прославляем имя Господа Иисуса Христа".

"14 лет назад в городе Днепропетровске организовалась церковь "Дверь в Небо". Спасибо телеканалу CNL за помощь в проведении этой конференции. Это большое благословение не только для церкви "Дверь в Небо", но и для города Днепропетровска, и я верю, для многих других городов и для всей страны в целом. Очень хорошо все организовано, красиво, празднично, море удовольствия", - говорит организатор конференции Людмила Щекина.

"Сегодня церковь "Дверь в Небо" набирает новые обороты для Царства Божьего. Мы так благодарны Богу, что Бог начал делать в церкви вместе с телеканалом CNL. Настолько присутствие Божье реально, на каждом служении особое присутствие Бога. Я настолько благодарен Богу, что нахожусь именно в церкви "Дверь в Небо", которую врата ада не одолеют. И я благодарю пастора Максима Максимова, что он приехал вместе с телеканалом CNL к нам в Днепропетровск", - поделился своими впечатлениями Эмин Гумбатов, служитель церкви "Дверь в Небо".

"Большое спасибо всем за этот удивительный и прекрасный праздник, который праздновали не только в Днепропетровске, но и по всему лицу Земли", - говорит Евгений Бочаров.

 

Источник: CNL-NEWS

Темы этой статьи
 
Похожие статьи
День реформации - 31 октября
31 октября Евангелическо-Лютеранская церковь,а в месте с ней и большинство протестантского мира,празднует День Реформации.Некоторые полагают,что это праздник в честь основания Евангелической Церкви,но это не так. Церковь...
Более 110 церквей участвуют в автопробеге "Беларусь для Христа"
Жители Белараси испытывают в настоящее время большие трудности в связи с инфляцией. Доллар, которые еще в апреле стоил 3100 рублей, теперь уже стоит примерно 9000 рублей. В результате белорусы в три раза стали беднее.Надеемся,...
Генеральная Конференция (Собор) РОСХВЕ
Основные планируемые темы и выступления Генеральной Конференции:- Доклад — отчёт Председателя Союза- Доклады — отчёты первых заместителей Председателя- Доклад — отчёт руководителя Экспертного Совета Союза-...
ДЛЯ БОЖЬЕГО ДЕЛА ДЕНЬГИ ЕСТЬ ВСЕГДА!
Приглашаем Вас на семинар «Божьи финансы для служения», который состоится в Москве 11 и 12 октября. Два дня Джерри Твомбли будет рассказывать о секретах фандрайзинга: как привлечь людей к участию в благотворительных...
Евро-азиатская конференция веры 2011
Дорогие друзья!С большой радостью приглашаем вас на главное событие года для пасторов и служителей церкви — Евро-азиатскую конференцию веры!Мы с нетерпением ждем встречи со всеми вами. В этом году на конференции будет...
Как стать христианином – Христиане.ру