Главная>Новости>Церковь>Выставка "Молчаливая революция" против абортов в Одессе

Выставка "Молчаливая революция" против абортов в Одессе

Выставка "Молчаливая революция" против абортов в Одессе
Выставка «Молчаливая революция» в Одессе
16.03.2010

Сегодня в главном административном корпусе Одесского национального университета им. Мечникова начнет работу выставка «Молчаливая революция», посвященная защите жизни не рожденных младенцев.

Организаторы выставки отмечают, что экспозиция создана на основе материалов, которые уже были представлены в различных городах России и Украины. Она посвящена человеческой жизни как чуду, данному нам свыше, и выступает против губительной идеологии абортов.

В рамках экспозиции состоится встреча одесских студентов и преподавателей с психологами и духовенством, во время которой предполагается обсудить нравственные проблемы современного общества и пути их решения через возрождение духовных, исторических и культурных традиций.

«Основными целями проведения выставки являются защита достоинства человеческой личности, права человека на жизнь с момента ее возникновения, утверждение в молодежной среде традиционных семейных ценностей, формирование у молодежи позитивной просемейной идеологии», – отмечают организаторы экспозиции.

Выставка проходит по благословению митрополита Одесского и Измаильского Агафангела и при поддержке просветительского медико-психологического центра «Хизнь» при Одесской епархии.

Источник: Информационное Агентство CNL-NEWS
 

Темы этой статьи
Похожие статьи
День реформации - 31 октября
31 октября Евангелическо-Лютеранская церковь,а в месте с ней и большинство протестантского мира,празднует День Реформации.Некоторые полагают,что это праздник в честь основания Евангелической Церкви,но это не так. Церковь...
Выставка «История перевода Библии на славянский и русский языки и перевод Священного Писания для народов мира»
Организатор: Церковь ЕХБ «Голгофа» Адрес проведения: г. Москва,ул. Лескова, д. 11 (м. Алтуфьево) Контактные данные: 8(499) 908-02-19 Время проведения: 14 и 15 марта 2016 (15:00—19:00)
Политики США против законов Божьих
«Да, мы сократили материнскую смертность вдвое, однако слишком много женщин все еще не имеют жизненно-важного доступа к репродуктивному здоровью», – заявила Хиллари на саммите женщин мира. Либеральные...
 "Твердыни церкви Ингрии"
В субботу 14 февраля состоялось открытие первого зала выставки "Твердыни Ингрии. От древности седой до наших дней" в церкви Святой Анны. Точнее даже не зала, а низкого коридора, где слева и справа вывешены...
Выставка "Лютеранство, три века в Сибири"
Фотографии и документы, предметы быта и элементы одежды, рукописные сборники христианских гимнов и старинные Библии - всё это можно увидеть на выставке «Лютеранство. Три века в Сибири». Ее открытие состоялось...
Как стать христианином – Христиане.ру