Главная>Новости>Церковь>«Достигни свое поколение!»/фоторепортаж

«Достигни свое поколение!»/фоторепортаж

«Достигни свое поколение!»/фоторепортаж
С 5 по 6 октября в Ростове-на-Дону состоялась конференция церквей «Исход» по видению 12-ти «Достигни свое поколение!», которую проводил старший пастор церкви «Мелхиседек» г.Сокраменто (США) Виктор Музычук.
08.10.2010

На эту встречу съехались более 500 священнослужителей и лидеров поместных церквей «Исход» с Дона, Кубани, Черноморского побережья, Ставрополья и Северной Осетии.

Пастор Виктор проповедовал о личных отношениях с Богом, об основании служения в церкви, о сострадании к людям, о спасении собственной семьи.

Также Виктор Музычук в своем слове говорил о важности постановки целей, их визуализации, четкого видения результата служения: «Бог не даст нам больше того, что мы видим впереди. Важно проникнуться духом Видения, увидеть картину будущего как результат, и знать, по средствам чего к этому придти!», - это и многое другое говорил пастор Виктор в своем послании к лидерам церкви.

На протяжении двух дней Виктор Музычук говорил о важнейших основах Видения 12-ти – Божьей мечты о спасении человечества, участниками которой является каждый возрожденный христианин. По свидетельству епископа поместных церквей «Исход» Эдуарда Дерёмова – слово пастора Виктора послужило для церкви весомым благословением. Служители и лидеры церквей смогли почерпнуть для себя много важных духовных истин и в очередной раз провести время в общении и молитве.
 
На следующий день 7 октября в офисе ростовской церкви «Исход» состоялся торжественный ужин пастора Виктора со служителями группы 12-ти. В непринужденной обстановке братья и сестры говорили о практике служения и знакомились с опытом попечительства в церкви «Мелхиседек».
 
Вечером в ростовской церкви «Исход» состоялось общее богослужение, на котором пастор Виктор Музычук проповедовал о важности принятия Божьего Слова и обновления мышления в свете Священного Писания: «Слово – это то, что формирует нашу жизнь. А жизненные обстоятельства– это плод веры, которое принесло принятое слово в нашу жизнь!», - сказал пастор церкви.
 
По многочисленным свидетельствам служителей и лидеров церкви – приезд пастора Виктора, его проповеди и общение помогло им еще более обогатиться духовно и познакомиться с его богатым опытом служения людям.
 
Константин Воздвиженский специально для www.protestant.ru

«Достигни свое поколение!»/фоторепортаж

Темы этой статьи
 
Похожие статьи
День реформации - 31 октября
31 октября Евангелическо-Лютеранская церковь,а в месте с ней и большинство протестантского мира,празднует День Реформации.Некоторые полагают,что это праздник в честь основания Евангелической Церкви,но это не так. Церковь...
Более 110 церквей участвуют в автопробеге "Беларусь для Христа"
Жители Белараси испытывают в настоящее время большие трудности в связи с инфляцией. Доллар, которые еще в апреле стоил 3100 рублей, теперь уже стоит примерно 9000 рублей. В результате белорусы в три раза стали беднее.Надеемся,...
Генеральная Конференция (Собор) РОСХВЕ
Основные планируемые темы и выступления Генеральной Конференции:- Доклад — отчёт Председателя Союза- Доклады — отчёты первых заместителей Председателя- Доклад — отчёт руководителя Экспертного Совета Союза-...
ДЛЯ БОЖЬЕГО ДЕЛА ДЕНЬГИ ЕСТЬ ВСЕГДА!
Приглашаем Вас на семинар «Божьи финансы для служения», который состоится в Москве 11 и 12 октября. Два дня Джерри Твомбли будет рассказывать о секретах фандрайзинга: как привлечь людей к участию в благотворительных...
Евро-азиатская конференция веры 2011
Дорогие друзья!С большой радостью приглашаем вас на главное событие года для пасторов и служителей церкви — Евро-азиатскую конференцию веры!Мы с нетерпением ждем встречи со всеми вами. В этом году на конференции будет...
Как стать христианином – Христиане.ру