Главная>Новости>Церковь>Молодежный Христианский Слёт 2011

Молодежный Христианский Слёт 2011

Молодежный Христианский Слёт 2011
Темы христианского молодежного слета: 1.Целомудрие. 2. Молитва. 3. Призвание и служение христианина. 4. Музыкальное служение. 5. Освящение. 6. Как переносить искушения. 7. Христианин и современность.
13.07.2011

Молодежный Христианский Слёт 2011

 
Если вы хотите, ощутить нежное прикосновение Божьей Отцовской любви.
Если вы хотите познать глубину и широту Его сущности. Если вы устали от однообразия повседневной обыденности и суеты этого мира.
 Если вы хотите научиться слушать Божий голос и отличать его от голосов иных.
Если вы ищите свое служение в церкви или призвание в жизни. Если вы хотите обрести новых благословенных друзей.
 
То это для вас! 
 
 Объединение церквей Московского региона приглашает вас на молодежный христианский слет, где с Божьей помощью, опытные духовные служители вместе с вами будут размышлять, раскрывать и учить применять предлагаемые темы.
 Достижение этих духовных целей не предмет возможностей организаторов этого молодежного христианского слета, но предмет их глубокой веры, посвященности и радостной полноты жизни в Иисусе Христе. 

 Предполагаемые темы христианского молодежного слета:
 1.Целомудрие. 2. Молитва. 3. Призвание и служение христианина. 4. Музыкальное служение. 5. Освящение. 6. Как переносить искушения. 7. Христианин и современность.

 В данную духовную программу включены темы: «Тайна беззакония в действие», «Христианство в современном мире», «Научно технический прогресс. Средства коммуникации и информации». Плюсы и минусы.
В программе слета предусмотрены вечерние богослужебные собрания, а так же практическая часть для участников слета, где молодежь сможет проявить свои таланты в поместных церквах Владимирской области, и совместных Евангелизационных программах.
Важной частью программы будут личные свидетельства и встречи с интересными людьми. Программа молодежного слета включает в себя и время для отдыха, спортивные соревнования на свежем воздухе, различные конкурсы, и викторины.
 
Где:
Московская область (Россия)
Владимирская Область, Александровского района, д. Куликовка
Когда:
Начало: 02 Авг 2011
Конец: 11 Авг 2011
Условия участия:
Стоимость участия 2000р.!!!!!
 Возраст от 16 до 25 лет!!!

Заявку подать до 15.07.2011
Организатор:
РС ЕХБ
Контактная информация:Анастасия Коноплева (Секретарь)
Телефон: (916)151-11-89
Темы этой статьи
Еще по этой теме
Похожие статьи
День реформации - 31 октября
31 октября Евангелическо-Лютеранская церковь,а в месте с ней и большинство протестантского мира,празднует День Реформации.Некоторые полагают,что это праздник в честь основания Евангелической Церкви,но это не так. Церковь...
10-й юбилейный PASSWORD РЦ ХВЕ
В Крыму, недалеко от Евпатории, открылся 10-й юбилейный слёт молодёжи PASSWORD. Он продлится до 15 августа. На слёт приехали 1600 молодых людей (по информации на день открытия) из разных уголков нашей страны, даже...
PASSWORD в Крыму
1 400 молодых людей из 170 городов России, Украины, Беларуси, Израиля, Южной Кореи, Малайзии, Сингапура, Австралии, США собрались в посёлке Витино недалеко от Евпатории, на всероссийский слёт «PASSWORD. Слёт проходил...
"Жизнь +"
Христианская вера –не толькоо душе и церкви, но также о нашей личной жизни, семье и дружбе, работе и хобби, учебе и культуре. Обычно много спорят о том, как верить, и совсем мало думают о том, как жить! Из...
Слёт христианской молодёжи пройдет в Крыму
Конференция PASSWORD – это слёт христианской молодёжи страны. Это место учёбы и снаряжения с целью прославить Господа и принести много плодов для Него, повлиять на судьбу своей страны и оставить добрый след...
Как стать христианином – Христиане.ру