Главная>Новости>Церковь>Искатели Бога отпразднуют День Рождения

Искатели Бога отпразднуют День Рождения

Искатели Бога отпразднуют День Рождения

В начале августа в Киеве пройдет знаменательное событие, которое, по словам организаторов, является уникальным

и будет проводиться впервые за всю историю «Движения искателей Бога».

15.07.2011

В начале августа в Киеве пройдет знаменательное событие, которое, по словам организаторов, является уникальным и будет проводиться впервые за всю историю «Движения искателей Бога».

В формате молитвенной конференции под названием «Искатели Бога – 12 лет» пройдет торжественное и духовное празднование Дня Рождения служения.
 
 
 
О формате и особенностях грядущего мероприятия поделился лидер и основатель «Движения искателей Бога»
 
Сергей Шидловский: «Празднование дня рождения «Движения искателей Бога» -  это значимое и очень яркое особенное событие лично для меня, всей нашей команды, всего «Движения искателей Бога» и, я верю и надеюсь, что и для всего тела Иисуса Христа. Мы не хотим отпраздновать День Рождения ради дня рождения, мы хотим быть благословением и послужить всем, кому мы только сможем, и кто согласится принять наше служение ему, или лучше сказать Божье служение через нас. Я верю, что Бог будет в эти дни исцелять, восстанавливать, поднимать людей и развязывать многие узлы, завязанные на протяжении многих лет. Я верю, что Иисус прославится в жизни каждого, кто приедет на это событие. Также я искренне убежден, что какие бы усилия любой из нас ни приложил для того, чтобы приехать с любой точки мира, Бог воздаст во много раз больше».
 
Кроме всего вышесказанного, стоит отметить замечательный состав центральных спикеров мероприятия, которые будут делиться, как историей и взглядом со стороны на служение «Искателей Бога» и Сергея Шидловского, так и поделятся глубоким посланием библейского основания богоискания. Ведь не секрет, что Библия полна примерами богоискателей, таких как Давид, Моисей, Авраам и многих других, которые ища Бога, были послушны Ему и изменили, как свои жизни, так и жизни целых наций. Итак, спикеры конференции: Рик Реннер (президент ассоциации христианских церквей «Благая Весть»), Пол Зинк (епископ, член совета Международного Роста Церкви, Йонги Чо), Шерон Зинк (пастор церкви «Новая Жизнь», США), Сергей Шидловский (основатель «Движения искателей Бога»), Дуейн Робертс (официальный представитель Международного Дома Молитвы, США), Вениамин Брух (епископ общения церквей «Калвари») и Евгений Пугач (пастор церкви «Свет Миру», в которой и получило рождение «Движение искателей Бога»).
 
Особое внимание на конференции «Искатели Бога – 12 лет» конечно же, будет уделено поклонению и хвале. Для достижения этой цели, были приглашены особенные гости, которые поведут в поклонении гостей и участников Андрей Кочкин (пастор церкви «Божья Семья») и Пабло Перез (лидер поклонения Международного Дома Молитвы, США).
 
Также весьма значимым событием, которое пройдет в рамках конференции будет церемония рукоположения Сергея Шидловского, которое будет проводить епископ Пол Зинк, при поддержке духовного попечительского совета «Движения искателей Бога». В ходе конференции также пройдут пасторские встречи, встречи с партнерами «Движения искателей Бога» и общение лидеров церквей и служений.
 
Основываясь на опыте, организаторы мероприятия с особенной тщательностью готовят прямую трансляцию мероприятия в Интернете, которая будет интересной и особенной, а также наполненной интерактивным общением. Так, например число просмотров прямого эфира Уединения с Богом «Пенуэл» в феврале достигло 50000.
 
Сергей Шидловский: «Конечно же, я рекомендую всем приехать, потому что никакой прямой эфир не может заменить  личного участия. Тем не менее, я понимаю, что обстоятельства бывают разные, и не каждый может физически присутствовать в зале. Для таких людей мы организовываем прямую трансляцию, и это будет настоящее интернет телевидение. Во время трансляции конференции, как в обычном прямом эфире на обычном телеканале, мы сможем показать все событие в живом потоке, и более того, мы сможем иметь максимально интерактивное общение со зрителями. Я лично смогу общаться со всеми участниками этого вещания, также я буду брать интервью у различных спикеров и гостей  этого события, и смогу отвечать на вопросы в прямом эфире. Интернет позволяет нам сделать это максимально эффективно, и поэтому мы постараемся выжать максимум из этого прямого эфир, а особенно максимум в общении с телезрителями».
 
Очевидно одно, молитвенная конференция «Искатели Бога – 12 лет» станет знаковым событием и принесет огромное благословение всем, кто примет в ней участие. 
 
 
С уважением и любовью,
Темы этой статьи
Похожие статьи
День реформации - 31 октября
31 октября Евангелическо-Лютеранская церковь,а в месте с ней и большинство протестантского мира,празднует День Реформации.Некоторые полагают,что это праздник в честь основания Евангелической Церкви,но это не так. Церковь...
Евангельский Альянс поздравляет
17 ноября 2020 известный евангельский деятель -Александр Трофимович Семченко отпраздновал свой очередной день рождения. От имени Российского Евангельского Альянса его поздравилПосол Всемирного Евангельского Альянса В.К....
Адвентистские "Искатели приключений"
В первые школьные дни ребята из клуба «Искатели приключений», общины христиан адвентистов седьмого дня«Восточная» (г.Москва), получили в подарок от церкви необычное мероприятие. Родители и наставники клуба решили продлить...
День рождения главы РОСХВЕ
В минувшее воскресенье,18 марта отметилсвой день рождения начальствующий епископ Российского объединенного Союза христиан веры евангельской (РОСХВЕ), старший пастор церкви ХВЕ «Церковь Божия в Царицыно», член Совета по взаимодействию...
Церкви «Высшее призвание» 22 года
День рождения церкви «Высшее призвание» в г. Уссурийске был отмечен трёхдневной конференцией, специальными гостями и спикерами на которой были президент Полноевангельской Церкви Бога ЮАР, епископ Эммануил Мудли, епископ...
Как стать христианином – Христиане.ру