Главная>Новости>Церковь>Санкт-Петрбург возьмут в кольцо молитвы

Санкт-Петрбург возьмут в кольцо молитвы

Санкт-Петрбург возьмут в кольцо молитвы
14.10.2011

Наконец замкнулся круг кольцевой дороги вокруг Санкт-Петербурга, большого города пробок.

Санкт-Петрбург возьмут в кольцо молитвы Радости водителей нет предела. Но не только их. Теперь появилась возможность совершить первый молитвенный объезд вокруг Петербурга!

В ночь с 4 на 5 ноября все желающие смогут принять участие в этом событии, которое начнется и завершится в церкви евангельских христиан-баптистов «Дом молитвы» на Поклонной горе Санкт-Петербурга (станция метро «Озерки»).

Молитвенный объезд – это аналог ночного молитвенного бдения. Люди, как обычно, соберутся вместе для молитвы и прославления Бога, но не в стенах одной церкви, а в разных районах города вблизи кольцевой автодороги.
 
Начнется мероприятие с краткого молитвенного богослужения, затем старт на КАД. В течении автопробега будут организованы несколько молитвенных остановок в церквях, находящихся в непосредственной близости кольца.
 
В течении одной ночи планируется посетить несколько районов, неподалеку от церквей евангельских христиан-баптистов: церковь «Воскресение» (ст.м. Девяткино), церковь ЕХБ на Ржевке, церковь «Утешение» (ст.м. Рыбацкое), церковь ЕХБ в г. Ломоносов, церковь ЕХБ в г. Кронштадт.
 
Целью мероприятия является молитва за пробуждение и покаяние всех петербуржцев, как написано: «Итак прежде всего прошу совершать молитвы, прошения, моления, благодарения за всех человеков» (Библия, Первое послание к Тимофею, глава 2, стих 1).
 
Во время объезда будут совершены остановки в назначенном заранее месте для того, чтобы участники смогли помолиться вместе, а также послушать проповеди и пообщаться друг с другом, так как во время движения это будет невозможно.
Группа автопробега в ВКонтакте: http://vkontakte.ru/ringpray.
 
Присоединиться к молитвенному автопробегу сможет любой, если даже у вас нет собственного транспорта, не волнуйтесь — места в машинах хватит для всех! Начало мероприятия в 23:00.
Справки по телефону: (921) 743-55-33.

Источник: Баптисты-Петербурга

Темы этой статьи
Еще по этой теме
Похожие статьи
Новогодний молитвенный автопробег
В ночь с 31 на 1 января 2014 годасостоится Новогодний молитвенный автопробег вокруг города Москвы (по МКАД) – «С верой и молитвой в Новый год». Сбор в 23:00 – у здания Тушинской евангельской...
Новости СПбХУ
Вторая часть осенней сессии в СПбХУ объединила сессию магистратуры Лидерства и Управления, новый набор студентов по программе Магистр Богословия и вторую группу по заочной программе Бакалавр Христианского Служения. В...
Не просто терпеть друг друга, сжав зубы, а терпеть, понимая друг друга
«Не просто терпеть друг друга, сжав зубы, а терпеть, понимая друг друга» - вот что главное в сотрудничестве христианских Церквей, заявил председатель оргкомитета кинофестиваля «Невский благовест»,...
«Да приидет Царствие Твое»
С 10 по 14 ноября 2011 года в Санкт-Петербурге пройдет пятая ежегодная конференция «Да приидет Царствие Твое». Санкт-Петербург является одним из ведущих духовных, культурных, промышленных, образовательных и...
«Благая весть» теперь в «Колизее»
Кинотеатр "Колизей" на Невском проспекте, в г.Санкт- Петербург, продан, за $10 млн церкви "Благая Весть". "Колизей" на 50% принадлежал компании "Каро фильм", управляющей сетью кинотеатров....
Как стать христианином – Христиане.ру