Главная>Новости>За рубежом>Франклин Грэм принял участие в предвыборной агитации

Франклин Грэм принял участие в предвыборной агитации

Франклин Грэм принял участие в предвыборной агитации
Известный американский пастор Франклин Грэм принял участие в предвыборной агитации
01.11.2012

Известный американский пастор Франклин Грэм принял участие в предвыборной агитации.

Он обратился к американским избирателям с открытым письмом.

В нем в частности говорится:

"Библия говорит, что Сам Бог ставит над нами правительство.
«Ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены…Ибо начальник есть Божий слуга, тебе на добро» (Послание Римлянам 13:1,4).

Всего через несколько дней Соединенные штаты будут иметь привилегию избрать людей, которые будут руководить нашей страной в течение нескольких лет. Поскольку мы считаем, что это одни из самых важных выборов нашего времени, мой отец и я за последние месяцы заняли твердую позицию, чтобы призвать избирателей поддержать кандидатов на государственные и местные уровни власти, которые придерживаются библейских ценностей.

Мой отец смотрит новости каждый день, и он глубоко озабочен теми огромными нравственными проблемами, с которыми сегодня сталкивается наша страна. Именно поэтому выборы 6 ноября так важны.

Это критическое время для нашей страны. Прежде всего, это время серьезной ходатайственной молитвы за нашу страну, которая находится в смертельной опасности, если мы не покаемся в своих грехах и не повернемся лицом к Богу наших отцов. Библия говорит: «Прежде всего, прошу совершать молитвы, прошения, моления, благодарения за всех человеков, за царей и за всех начальствующих, дабы проводить нам жизнь тихую и безмятежную во всяком благочестии и чистоте» (1-е Послание Тимофею 2:1-2).

Когда американские лидеры активно пропагандируют и подкрепляют законом безнравственность, ограничивают религиозную свободу, на которой была основана наша страна, и открыто проявляют недружелюбие по отношению к верующим людям, наша страна готова предстать перед Божьим судом.

Потому молитесь и идите голосовать 6 ноября, просите у Бога милости и благодати для нашей страны. Еще есть время сойти с порочного пути, чтобы Он мог нас спасти от Своего гнева за наши грехи.

В ноябре 2013 года мы планируем провести самую большую евангелизационную кампанию в нашей стране «Моя надежда с Билли Грэмом». Мой отец верит, что Бог позволит ему дожить до этого события — ему будет в это время 95 лет – и он сможет участвовать в этой грандиозной возможности проповедовать Евангелие нашей стране, используя телевидение, интернет и партнерство с местными церквями.

Это может стать для Америки последним призывом к покаянию и вере в Иисуса Христа, который скоро вновь придет, чтобы спасти Своих и осудить тех, кто не знает Его и не поклоняется Ему.

Молитесь за нас в эти последние месяцы уходящего года. Наша сила и мудрость зависят от Господа. Мы благодарны вам за вашу евангелистскую деятельность по всему миру. Когда Евангелие будет проповедано всему миру, придет Господь."

 

Источник: ТБН

Темы этой статьи
Еще по этой теме
Похожие статьи
Визит Франклина Грэма в Россию
26-29 июля 2021 года в России с рабочим визитом находился президент Евангелистской ассоциации Билли Грэма Франклин Грэм. Хроника основных встреч и мероприятий: Вечером 29 июля в гостинице Four Seasons в Москве состоялся...
Франклин Грэм победил ЛГБТ
Городские власти британского города Блэкпул удалили рекламу с участием известного евангельского проповедника Франклина Грэма заявив, что это было необходимо из-за «повышенной напряженности», вызванной позицией Грэма по вопросам...
Франклин Грэм осудил президента США за слова о Путине
Глава Евангелисткой Ассоциации Билли Грэма и Благотворительной организации «Сума Самаритянина» доктор Франклин Грэм резко прокомментировал высказывание президента США Джо Байдена, который назвал российского президента убийцей....
Франклин Грэм встретился с представителями Евангельских союзов России
Повестка очередного визита в российскую столицу сына легендарного проповедника Билли Грэма доктораФранклина Грэмабыла очень насыщенной, причем часть её была неразрывно связана с памятью его знаменитого отца. Однако несмотря...
Баптисты и православные, встреча на высшем уровне
5 марта 2019 года в Патриаршей и Синодальной резиденции в московском Даниловом монастыре состоялась встреча Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с президентом Евангелистской ассоциации Билли Грэма Уильямом...
Как стать христианином – Христиане.ру