Главная>Новости>За рубежом>«Центру семейных финансовых консультаций» 5 лет!

«Центру семейных финансовых консультаций» 5 лет!

«Центру семейных финансовых консультаций» 5 лет!
Что делает ЦСФК? Помогает исправить ошибки!
06.06.2011

Свое пятилетие в Днепропетровске отпраздновал «Центр семейных финансовых консультаций» (ЦСФК).

На торжественное мероприятие собрались не только финансовые советники, друзья и родственники работников компании, но также все желающие приехали из разных городов Украины: Днепропетровск, Харьков, Мариуполь, Лубны, Энергодар, Павлоград, Кривой Рог, Першотравенск, Лозовая, Славянск, Новомосковск, Киев.

 
«Я еще раз убедился, что работа, которая проводилась Центром на протяжении пяти лет, не напрасна. – отметил Вальдемар Гердт президент компании «EUROPA-HOLDING», . – И я считаю, что такие центры должны взять на себя финансовое образование всего народа Божьего. Сегодня произошел переход Центра в новое качество. И это будет совершенно новый уровень мышления, влияния и роста».
 
Много теплых слов и пожеланий в этот день прозвучало в адрес всех сотрудников компании и генерального директора ЦСФК Павла Фролова. Свою благодарность выразили люди, ранее обращавшиеся за помощью в Центр. Консультации Центра помогли многим выбраться из долгов, научиться правильно распределять деньги, а кто-то начал свой бизнес.
 
«Это 5 лет становления и развития, – подвел итог своего сотрудничества с Центром Александр Олейник, – но для меня этот период – время приобретения мудрости, понимание и исправление ошибок. Что делает ЦСФК? Помогает исправить ошибки».
 
«Чем мне полезен ЦСФК? – задал вопрос присутствующим 21-летний Андрей и сам на него ответил. – Молодежи очень сложно найти работу, но я нашел несколько доходов и имею заработок. Спасибо за простые понятные рекомендации».
 
Ирина, приехавшая из города Лубны, благодаря ЦСФК «сделала переоценку ценностей и стала делать небольшие практические шаги – начала откладывать». За что и благодарила финансовых консультантов.
 
В свою очередь, Павел Фролов поблагодарил всех, кто сыграл важную роль в развитии компании, и вручил ценные подарки своим друзьям и коллегам.
 
Во время встречи был показан презентационный слайд-фильм, в котором рассказывалось, какой путь пришлось пройти компании с 2006 года, и чего достигла команда ЦСФК за 5 лет существования бизнеса. А после в полушутливом-полусерьезном ток-шоу «Как стать миллионером» Вальдемар Гердт и Павел Фролов поделились историями, как им удалось преодолеть жизненные трудности, поднять бизнес с нуля и стать успешными людьми.
 
Еще был фильм о Крымском тренинге, общение во время перерывов, знакомства с новыми людьми. Каждый желающий мог пообщаться с финансовыми советниками компании и бесплатно получить ответы по вопросам личных финансов, страхования, бизнеса.
 
 
 
Справка: «Центр семейных финансовых консультаций» распространяет свою работу на такие страны: Украина, Россия, Латвия и Германия. Вмещает в себя большой спектр услуг: от идеи создания бизнеса, запуска пилотного проекта, его реализации, до планирования семейного бюджета и распределения своих денежных средств. В перспективе ЦСФК планирует развитие в таких направлениях как: «Семейная психология» и «Генерация идеи в инвестиционный проект».
 
 
 
 
Фото: Сергей Шевченко
 
Похожие статьи
Прокуратура напала на "Дом милосердия"
Рано утром, 4 июня 2019 года, были арестованы служители Дома милосердия, в котором несколько лет помогают старикам и людям, которые остались без жилья. Все служители являются прихожанами Днепровской церкви «Новое поколение». Руководителей...
"Территория перемен '15"
В Днепропетровске состоялась молодежная конференция «Территория Перемен». Каждый год она объединяет активную христианскую молодежь со всей Украины. Здесь молодые христиане прославляют Бога, вместе молятся, общаются...
20 лет церкви "Дверь в Небо"
Свое двадцатилетнее служение в городе Днепропетровске отметила церковь «Дверь в Небо». Грандиозное событие собрало полный зал людей. Разделить радость и присоединиться к празднику приехали гости из разных...
"Семейные ценности"
Сегодня мир переживает кризис института семьи. Согласно статистическим данным в настоящее время около половины браков заканчивается разводом. Естественно, эпидемия разводов способствует другим проблемам, таким как одиночество,...
Троица в Днепропетровске
Он установлен в честь величайшего события - сошествия Святого Духа на апостолов, которое произошло на 50-й день после воскресения Иисуса,поэтому праздник называется ещё и Пятидесятницей. Богослужения в этот день прошли...
Как стать христианином – Христиане.ру