Главная>"Миссия и призвание"

"Миссия и призвание"

"Миссия и призвание"
Семинар пройдет 5-7 января 2017 года в Краснодаре
24.12.2016

Как человек мыслит - так он и живет, именно поэтому Иисус обращается к нам с посланием: "...преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная".

"Миссия и призвание"

Только измененное мышление человека ведет к внешним переменам. Даже наличие стандартного образования сегодня не гарантирует человеку плодотворной жизни. Поэтому сегодня так много образованных, но неудовлетворенных жизнью людей. Человек счастлив тогда, когда знает - кто он, к чему призван, и как это все реализовать в жизни.

Человек, который является Мастером своего дела, будет востребован всегда и везде. Но помимо развития в профессии человек хочет служить Богу, проповедовать Евангелие, использовать духовных дары. Как быть? Все это можно соединить в единое целое: заниматься любимым делом, профессией, бизнесом и через эти же сферы служить Господу и людям.

Мы подробно разбираем эти темы с практикой и примерами на наших семинарах "Миссия и призвание". Наше обучение направлено на три сферы жизни человека:

1. Знание себя и своего личностного потенциала.
2. Приобретение навыков успешной реализации этого потенциала в обществе.
3. Соединение земного и небесного под главою Христом (желание служить Господу, свое призвание и профессию, которая приносит обеспечение).

Человек, наученный воплощать свою индивидуальность, способен своим талантом, превращая его каждый день в мастерство, решать нужды общества, причем на всех уровнях: на духовном, душевном и бытовом.

Несколько отзывов о "Миссии и призвании":

Очень довольна семинаром. Спасибо Оксана. Я долго колебалась идти или нет. Пастор помог, сказав: отложи все дела и иди. Я послушалась и не пожалела. Увидела новые пути в служении, заряд энергии. Получила видение, продолжающее ранее полученные. За спиной снова крылья! Это так здорово! До встречи!
Ирина Зыбина, Северодвинск

Присоединяюсь к восторженным отзывам) спасибо вам огромное за то, что так нас замечательно вдохновили, ободрили и, главное, заставили думать)) очень вдохновилась мыслью о том, что бизнес и служение могут и должны идти вместе) с нетерпением жду следующей встречи.
Маша Кошелева, С-Петербург

Спасибо огромное за то, что Вы делитесь Божьими откровениями в сфере призвания, раскрытия талантов, распространения Царства Божьего и прославления Творца своей жизнью. Спасибо, что открываете Божий взгляд на самих же нас.
Игорь Кирпичев, С-Петербург

Эти прошедшие три дня перевернули мою жизнь! Я последние 5 лет активно мечтала, ) ставила цели, планировала, но никак эти цели и планы никак не вписывались в мою реальную жизнь. В голове был хаос: идей много, с какой начать? В итоге время шло и я начала верить, что мечты остаются мечтами... Но уже на первой части семинара я поверила, что все реально и не только выполнимо, но и жить то полной, красочной жизнью без осуществления этих мечт я не смогу. А после выполнения практических заданий семинара у меня разложилось все по полочкам и образовалась вполне четкая понятная картина.
Любовь Ложкина, Северодвинск

Оксана, еще раз здравствуйте! Это уже Новороссийск! Очень доступная и благословенная информация! Просто бальзам на разум и сердце! Лично мне, это было очень нужно... Спасибо! Мы Вас полюбили, и уже в ожидании новой встречи!
Алевтина Бондаренко, Новороссийск

Ближайший семинар
"Миссия и призвание"


5-7 января 2017 года
в Краснодаре


Регистрация обязательна:
8 918 464-63-75 (Екатерина)

По вопросам проведения семинаров в вашем городе свяжитесь с нами:
Email: info@potential-school.ru
Телефон: +7 922 536-68-98 (Оксана)

Темы этой статьи
Похожие статьи
Христос и на Крайнем Севере чувствует себя как дома
1. Среди хантов на Крайнем Севере России. На Крайнем Севере Российской Федерации проживает целый ряд финно-угорских племен, таких как ханты, манси, эвенки, ненцы и другие. Большинство этих народов ведут кочевой или...
Конференция "Женщина чтущая Бога"
Краснодар//конференция"Женщина чтущая Бога"
Первый выпуск в Школе без стен
Недавно в Молитвенном доме церкви евангельских христиан-баптистов села Красногвардейское Ставропольского края состоялась выпускная сессия необычной школы, получившей название «Школа без стен». Это международный миссионерский...
Душепопечение в Ессентуки
20 мая на базе церкви «Ковчег» г. Ессентуки прошли семинары на тему: «Внутреннее обустройство церкви «душепопечение». Основным спикером семинаров был автор большого количества книг, профессор и миссиолог мирового масштаба...
Миссия выполнима!
В минувшую субботу,12 июня 2021 года состоялся съезд Центров социальной адаптации орехово-зуевской церкви «Слово жизни». В конференции приняли участие 4 адаптационных центра, созданных и координируемых пастором Михаилом...
Как стать христианином – Христиане.ру