Главная>Новости>Церковь>Family Day в Алма-ате

Family Day в Алма-ате

Family Day в Алма-ате
Церковь "Новая Жизнь"
25.08.2017

Мороженое, батуты, игры и развлечения, а самое главное - счастливые лица детей и их родителей.

Family Day в Алма-ате

Совсем немного и начнется школа, но сегодня, в последние дни уходящего лета, еще одна возможность повеселиться, покупаться, попрыгать!

Веселое представление для детей устроил клоун Вова, фокусы и розыгрыши не оставили никого равнодушными.

На глазах у зрителей развернулось целое представление.

Семья – самое главное, что может быть в жизни, и так важно ценить каждое мгновение, проведенное с родными, вместе радоваться, играть, отдыхать.

Еще раз подчеркнуть важность семейных ценностей - именно с этой целью и было организовано мероприятие под названием Family Day.

Family Day начался с утренней проповеди, во время которой звучало библейское послание о семье. Пастор Сергей на примере трех семей из Библии говорил, как важно мужу и жене ценить друг друга. 

Family Day в Алма-ате

Бог создал семью, чтобы именно там воплощалась любовь, уважение и взаимопомощь.

Как важно, чтобы дети и родители понимали друг друга и поддерживали. В игровой форме мамы, папы и ребята смогли стать одной командой, вместе преодолевали трудности, достигали побед.

На празднике было все, о чем только можно мечтать: аквагрим, катание на пони, живой уголок, детская рыбалка, дартс, настольные игры, розыгрыши, фото-зона, вкусный обед, сладкая вата и даже показ мультфильма «Суперкнига» на большом экране, и многое другое. Все это подарило яркие впечатления детям и их родителям. 

Во время праздника всех ждал сюрприз - веселое пенное шоу. Праздник продлился до самого вечера и завершился показом фильма на большом экране под открытым небом.

 

Источник: cnl

Темы этой статьи
Похожие статьи
ССП в церкви
Евангельская церковь в Пензе провела семейный спортивный праздник. Источник Служение "Живая Вера"
 «Молитва за пробуждение в Средней Азии»
Молитвеннаяконференция«Молитва за пробуждение в Средней Азии»,ежегодно проводится в бывшей столице Казахстана уже 13 лет. В этом году просить у Бога милости и благословения для своих народов собрались в Алматы христиане...
Фестиваль "Арфа Давида"
В здании челябинской церкви «Новая жизнь» прошло уникальное событие - фестиваль "Арфа Давида", в котором приняли участие 5 евангельских церквей города и одна еврейская община. Идея о проведении такого мероприятия родилась...
«С молитвой невозможное возможно!»
В Алматы состоялась Молитвенная конференция Южно-Казахстанской миссии (ЮКМ) «С молитвой невозможное возможно», участниками которой стали люди, испытавшие в своей жизни силу молитвы. А такжепрошло Консультативное совещание...
Инкаунтер для семейных пар
Дорогие супружеские пары! Семейное служение "Церкви Божией в Царицыно" приглашает вас принять участие в семейном инкаунтере18-21 апреля. Вас ожидает трехдневный выезд семейных пар для укрепления и обновления заветных...
Как стать христианином – Христиане.ру