Главная>Новости>Церковь>«Любовь с первого взгляда»
видео

«Любовь с первого взгляда»

«Любовь с первого взгляда»
Святая молодежь ценит чистоту добрачных отношений.
21.02.2013

Альтернативой традиционному празднику «День влюбленных» на молодежном движении «Zона спасения» стала вечеринка «Love Day». Пришли на этот вечер все желающие, которые любят и хотят быть любимыми не только 14 февраля, но и каждый день своей жизни.

Пастор молодежного движения Богдан Коновалов рассказал: «Раз в год, когда мы устраиваем вечер любви, святой, чистой, Божьей любви. Мы собираем молодежь города Днепропетровска, и мы говорим о том, что только Бог есть настоящая любовь. У нас в программе всегда ток-шоу, в котором мы помогаем молодежи найти друг друга не по внешним факторам, но узнать характер, изучить привычки для того, чтобы понять, что семейная жизнь это не просто чувство или эмоции, это принятое решение».

Ток-шоу «Любовь с первого взгляда», о котором упомянул пастор молодежного движения, Богдан Коновалов стало одним из увлекательных и интригующих моментов вечера. При розыгрыше участников, которым исполнилось 16 лет был интересный факт, что участники во время ток-шоу не видели друг друга, здоровый юмор и правильное пониманием того, что значит любить и быть любимым помогло участникам сделать свой выбор.

Чабаненко Павел: Я впервые увидел вопрос к подходу любви, к вопросу отношений с точки зрения верующих людей это очень понравилось, я впечатлен!

На вечеринке желающие смогли заключить завет с Богом, обещая Богу хранить чистоту отношений до брака. Перед заключением епископ Юрий Коновалов, рассказал о значении завета и совершил молитву за каждого парня и девушку. Принимая решение, руководствуясь Божьими принципами, молодые люди уверенны в будущей счастливой семейной жизни:

Акимов Денис: «Нужно сохранить себя именно для той девушки, которая предназначена именно для тебя. Мы должны все самое лучшее отдать своей единственной девушке».

Сафронова Яна: «Встречание – это не для поцелуев и объятий и вообще для приставаний каких-то. Это чисто, чтобы строить отношения в будущем, и я думаю, что все должно быть в Боге. Я приняла сегодня завет с Богом, я хочу его сдержать, потому что я думаю, это правильное решение».

Жизненный выбор сегодня современной молодёжи омрачен алкоголем, наркотиками, СПИДом, игроманией и другим негативом. Оказывается, что есть сегодня святая молодежь, с правильными взглядами на жизнь, которая следует за Иисусом Христом.

«Love Day» - это еще один из проектов «Zоны спасения», где молодежи предоставляется территория делать правильный выбор в жизни.

Темы этой статьи
Еще по этой теме
Похожие статьи
Елка Ангела
В церкви «Дверь в Небо» каждый год проходит благотворительная акция под названием «Елка Ангела». Церковь позаботилась о том, чтобы купить подарки для детей, чьи родители находятся в местах лишения...
Вечер для незамужних и неженатых
В церкви "Дверь в Небо" служение для незамужних и неженатых отпраздновало рождественские и новогодние праздники. Служение подготовило большую праздничную программу. Вечер был проведен в кафе церкви, для того,...
"Территория перемен '15"
В Днепропетровске состоялась молодежная конференция «Территория Перемен». Каждый год она объединяет активную христианскую молодежь со всей Украины. Здесь молодые христиане прославляют Бога, вместе молятся, общаются...
20 лет церкви "Дверь в Небо"
Свое двадцатилетнее служение в городе Днепропетровске отметила церковь «Дверь в Небо». Грандиозное событие собрало полный зал людей. Разделить радость и присоединиться к празднику приехали гости из разных...
Евангелизационный концерт группы «NUTEKI»
В Днепропетровске на молодежном движении «Zона спасения» прошел евангелизационный концерт с участием популярной рок группы «NUTEKI». По словам организаторов концерта около 30 % пришедших на концерт...
Как стать христианином – Христиане.ру