Главная>Новости>Церковь>Церковь "Слово Жизни" не побоялась заглянуть в зеркало

Церковь "Слово Жизни" не побоялась заглянуть в зеркало

Церковь "Слово Жизни" не побоялась заглянуть в зеркало
23-го марта пастор церкви "Слово Жизни" в Армении Артур Симонян созвал совещание с участием пасторской команды
26.03.2010

23-го марта пастор церкви "Слово Жизни" в Армении Артур Симонян созвал совещание с участием пасторской команды относительно вопросов улучшения церковной жизни. Подводились итоги полученных от лидеров домашних групп замечаний и предложений, уточнялась работа по исправлению существующих в церкви недостатков и осуществлению полученных предложений.

Дело в том, что пастор Артур Симонян недавно выступил с инициативой посмотреть на недостатки в церковной жизни через зеркало оценок и мнений лидеров церкви. Более чем 1000 служителям были розданы анкеты, в которых анонимно, а значит откровенно и непредвзято, можно было высказаться относительно того, что нравится, а что нет в жизни церкви, какие они видят изъяны и ошибки в работе.

Было предложено также высказать замечания, предложения и пожелания относительно изменений, улучшений и поощрений в служении церкви.

Во время подведения итогов выяснилось, что 80% оценок – положительные, было получено большое количество конструктивных предложений.

20% анкет содержали различные замечания, было отмечено также некоторое количество жалоб личного характера о пасторах и работниках церкви.

"Во время совещания мы с особым вниманием изучили, прежде всего, все замечания и недовольства, обсудили также возможности осуществления полученных предложений", - поделился Артур Симонян.

По его словам, для пасторов и всей команды работников церкви начнется новый этап исправления замеченных недостатков и улучшения церковной жизни. Будет сделано все возможное по осуществлению конструктивных предложений, независимо от того, сколько сил и времени потребуется для этого.

"Я убежден, что нам необходимо всегда находить смелость смотреть на себя в зеркало, чтобы заметить недостатки и постараться сделать все возможное по их исправлению. Хочу выразить глубокую благодарность всем служителям, принявшим участие в опросе и своим искренним отношением, способствовавшим прогрессу церкви. Почему прогрессу? Потому что уверен – замечая и исправляя недостатки, мы делаем мощный шаг в направлении развития церкви", - отметил пастор Артур Симонян.

 

 
Источник: Пресс-центр церкви "Слово жизни", г. Ереван, Армения

                   СNL

Темы этой статьи
Похожие статьи
Бог остановил войну! | Свидетельство о чуде
Гости программы "Жизнь" свидетельствуют о чудесах Божиих, которые совершились в их жизни, о том, как Господь проявил любовь и заботу, спасая своих чад или выводя их из затруднительного положения.
День реформации - 31 октября
31 октября Евангелическо-Лютеранская церковь,а в месте с ней и большинство протестантского мира,празднует День Реформации.Некоторые полагают,что это праздник в честь основания Евангелической Церкви,но это не так. Церковь...
Голодного накорми
В городе Гюмри, Армения, адвентистская церковь впервые организовала благотворительную столовую для малоимущих и бездомных людей. Это мероприятие состоялось в рамках программы «Миссия Иеремии». В городе Гюмри есть много...
Ежегодная конференция в Армении: «Во Христе нет страха перед людьми»
С 21 по 24 июня в Ереване прошла Ежегодная большая конференция, на которую приехали пасторы церквей «Слово Жизни» из США, Ближнего Востока, Европы, России и других стран. Проповедники на протяжении всей конференции...
Ежегодная христианская конференция "Слово жизни"
Ежегодная христианская конференция "Слово жизни" С 24 по 26 июня на телеканале "ТБН-Россия" смотрите событие года - трансляцию Ежегодной конференции "Слово жизни"...
Как стать христианином – Христиане.ру