Главная>Новости>Церковь>Павла Рындича рукоположили в епископы

Павла Рындича рукоположили в епископы

17.10.2011

Павла Рындича рукоположили в епископы Каждый год Библейский центр «Посольство Иисуса» не изменяет своей традиции в проведении осенней конференции по Видению G12.

 

 

 

 

 

В этом году она стала уже восьмой по счету.

Павла Рындича рукоположили в епископы Несмотря на то, что конференция была объявлена внутренней только для церквей «Посольство Иисуса», мы приняли очень большое количество гостей со всей России. С каждым годом число гостей на конференции увеличивается. В этом году на осенней конференции было зарегистрировано около 1 000 человек.
Главными спикерами конференции были старшие пасторы церкви «Посольство Иисуса» г. Нижний Новгород Павел и Вера Рындич, старший пастор церкви «Жатва» г. Омск Сергей Горбенко, а также особенный гость  – Виктор Музычук – старший пастор Церкви "Мелхиседек", Сакраменто, США.
 
 
Павла Рындича рукоположили в епископы Пастор Виктор делился глубоким словом о нашем предназначении, о том, как мы можем коснуться сердца Господа, и также, ответил на вопрос, почему мы бываем духовно бесплодны.
Красной нитью всех проповедей стало глубокое откровение о том, что Господь предназначил нас быть исполнителями Его Слова. Господь призывает нас достигать людей в Его Царство, заботиться о них, обучать их, чтобы они стали лидерами для других людей и высылать их как лидеров на Божьи нивы.
 
 Слово «Рема» было высвобождено во второй день конференции. Следующий год был провозглашен годом обновления в силе. «Разве ты не знаешь? разве ты не слышал, что вечный Господь Бог, сотворивший концы земли, не утомляется и не изнемогает? разум Его неисследим. Он дает утомленному силу, и изнемогшему дарует крепость. Утомляются и юноши и ослабевают, и молодые люди падают, а надеющиеся на Господа обновятся в силе: поднимут крылья, как орлы, потекут — и не устанут, пойдут — и не утомятся». Исаия 40:28-31
 
Кульминацией конференции стал конгресс церквей "Посольство Иисуса". Чтобы вместить всех участников и гостей был снят самый большой концертный зал Нижнего Новгорода, и даже этих мест было недостаточно. Главным спикером конгресса был Сергей Васильевич Ряховский (епископ, председатель Российского объединенного союза христиан веры евангельской ( пятидесятников).
Павла Рындича рукоположили в епископы Он совершил рукоположение пастора Павла Рындича в епископы, что стало по истине знаменательным и для многих неожиданным событием.
Все это время было особенным для каждого, кто был на конференции. Время вдохновения и обновления, которое приносил Господь через свое Слово и молитву.
 
Мы будем рады видеть каждого на Общероссийской конференции по Видению G12, которая состоится весной 2012 года, где Господь с новой силой и помазанием будет особенным образом двигаться через Его служителей.

Источник:cef.ru

Темы этой статьи
Еще по этой теме
Похожие статьи
Почему я верю №8
«Почему я верю» — программа, в которой священнослужители и просто известные люди отвечают на этот, с одной стороны, понятный, а с другой – очень личный вопрос. Они делятся своими свидетельствами, рассказывают о Божьей...
Ежегодный «Остров Преображения». 
Ежегодный палаточный выезд «Остров Преображения» прошёл с3 по 8 июля 2023 года вНижегородскойобласти. На "остров" приехало1200 христиан из разных городов страны. Каждый год, на протяжении 25 лет церковь «Посольство...
История создания онлайн-церкви
Автор текста:Сергей Ковылкин церковьБиблейский центр «Посольство Иисуса» г.Ярославль (Россия). За год онлайн-служения 1442 человека впервые приняли Иисуса Христа своим Господом и Спасителем, а 722 человека из разных уголков...
Посол ВЕА об атаке на "Посольство Иисуса"
Вчера всёпротестантское сообщество России было потрясено событиями произошедшими в г.. НижнийНовгород. Прокомментировать случившиеся, для нашего сайта согласилсяПосол Всемирного Евангельского Альянса (ВЕА)Виталий Кириллович...
VIII-е региональное служение «Призванные побеждать»
В Самаре состоялось восьмое региональное мужское служение «Призванные побеждать». В нем приняли участие более 200 представителей 18 церквей из 10 городов. Специальным гостем встречи стал заместитель начальствующего епископа...
Как стать христианином – Христиане.ру