Главная>Новости>Культура>Кто куда, а мы - в ReLoad
видео

Кто куда, а мы - в ReLoad

Кто куда, а мы - в ReLoad
Как же они устали… Уроки, лекции, курсы, подготовка к ЗНО… Они ждут и не дождутся, когда же наступят долгожданные летние каникулы!
05.04.2013

Пока молодое поколение преодолевает учебные будни, молодежное движение «Зона спасения» трудится над тем, чтобы организовать незабываемый заезд уже третьего по счету молодежного лагеря «Re:Load». Его организаторы в этом году хотят еще больше удивить участников программой.

Богдан Коновалов, лидер молодежного движения«Zона спасения», отметил : «Каждый год, каждый новый заезд – это опыт для нас. И мы изучаем, что все-таки больше всего нравится молодежи. Анализируя предыдущие заезды мы стараемся отобрать для будущего заезда самые как говориться «сливки»,для того чтобы еще больше молодежи было интересно и продуктивно времяпровождение в лагере. Поэтому готовьтесь, мы будем постоянно на наших сайтах оповещать,что будет, изучайте, следите и поехали с нами».

Unit- значит «единство», а Awakining – «пробуждение».Это тематические названия предыдущих заездов. Какое же название будет в 2013году? Пока никто не знает, есть только предположение.

Развлекательная программа лагеря «Re:Load» 2011-2012 гг. включала в себя: дайвинг, хортинг, восхождение на гору, катание на мотоциклах, пенную вечеринку, христианские фильмы, море,пляж, общение. Но самым масштабным молодежным мероприятием оказался флешмоб в Ялте. Параллельно с отдыхом проходили обучающие мастер-классы,тренинги, семинары с интересными спикерами, где молодежь приобретала новые знания и наставления для своей жизни.

Участница предыдущих заездов вспоминает: «Мы стали более открытыми, более духовно растем. Просто Бог меняет наши сердца в лагере. Если бы мне предложили поехать к примеру в Турцию или еще куда-то, я бы все равно выбрала лагерь «Re:Load»

У родителей всегда есть выбор, какой отдых им избрать для своего ребенка. Кто-то смотрит на его стоимость, условия,программу. Но не атмосферу, в которой будет пребывать их ребенок. Семья Романенко (у них трое детей) заявляет,что в отдыхе важны факторы, влияющие не только на здоровье детей.

Они рассказали, что для них важно, чтобы ребенок отдохнул, приобрел друзей, был в атмосфере, где нет греха, где наоборот наставят, помогут и поддержат.

Место проведения лагеря организаторы пока не оглашают. Два года подряд он проходил в заповедной части города Фороса, в можжевеловой рощи у Черного моря. Может быть, на этот раз лагерь будет в Ялте?!Алуште?! Партените?! Или даже не в Украине?!Но, однозначно, там будут море, свежий воздух, любящие наставники и незабываемые радостные дни.

 

Репортаж: Анна Блоха, Ольга Лях, г.Днепропетровск (Украина)

Темы этой статьи
Еще по этой теме
Похожие статьи
Елка Ангела
В церкви «Дверь в Небо» каждый год проходит благотворительная акция под названием «Елка Ангела». Церковь позаботилась о том, чтобы купить подарки для детей, чьи родители находятся в местах лишения...
Вечер для незамужних и неженатых
В церкви "Дверь в Небо" служение для незамужних и неженатых отпраздновало рождественские и новогодние праздники. Служение подготовило большую праздничную программу. Вечер был проведен в кафе церкви, для того,...
"Территория перемен '15"
В Днепропетровске состоялась молодежная конференция «Территория Перемен». Каждый год она объединяет активную христианскую молодежь со всей Украины. Здесь молодые христиане прославляют Бога, вместе молятся, общаются...
20 лет церкви "Дверь в Небо"
Свое двадцатилетнее служение в городе Днепропетровске отметила церковь «Дверь в Небо». Грандиозное событие собрало полный зал людей. Разделить радость и присоединиться к празднику приехали гости из разных...
Евангелизационный концерт группы «NUTEKI»
В Днепропетровске на молодежном движении «Zона спасения» прошел евангелизационный концерт с участием популярной рок группы «NUTEKI». По словам организаторов концерта около 30 % пришедших на концерт...
Как стать христианином – Христиане.ру