Главная>Новости>Церковь>Молодежный кэмп «Обновление» – свежесть служения

Молодежный кэмп «Обновление» – свежесть служения

Молодежный кэмп «Обновление» – свежесть служения
С 9 по 17 июля 2011 года в Удмуртии на берегу речки Вала пройдет межцерковный молодежный палаточный кэмп «Обновление».
28.06.2011

С 9 по 17 июля 2011 года в Удмуртии на берегу речки Вала пройдет межцерковный молодежный палаточный кэмп «Обновление».

 

Молодежные служения четырех церквей г. Ижевска – «Филадельфия», «Дело веры», «Церковь Божия» и «Ижевская Христианская Община» - вновь объединились для организации этого полномасштабного 9-дневного мероприятия на открытом воздухе.

Вдали от цивилизации, шумных городов, пыльных дорог и навязчивой суеты каждый верующий сможет посвятить время поиску Бога, своему духовному обновлению, размышлениям о собственном призвании и служении. Для неверующих это будет отличная возможности ощутить прикосновение Господа к их сердцам.

Всех участников этого палаточного выезда ждет насыщенная духовная программа – служения утром и вечером, специально выделенное время для молитвы и чтения Библии, общение в малых группах, семинары и мастер-классы по служению и лидерству.

Проповедовать на «Обновлении» будут молодежные и старшие пасторы церквей. О своем участии в кэмпе заявили гости из ЮАР, США, Москвы, Санкт-Петербурга, Перми, городов и сел Удмуртии.

Запланирована интересная и увлекательная досуговая часть. Каждый день спортивные и творческие мероприятия, всегда доступны волейбол, дартс, настольные игры, теплая речка и горячий пляж.
Обо всех прелестях предстоящего отдыха на днях организаторы рассказали на презентации кэмпа. Люди, чья жизнь изменилась после прошлогоднего подобного выезда, поделились своими свидетельствами, рассказами о том, чему Бог их учил на прошлом «Обновлении».
Театралы представили забавные зарисовки из повседневной лагерной жизни. Кроме того, кому-то из зрителей сходу пришлось разыгрывать сцены из воспоминаний о прошлом летнем выезде. Далее молодежный пастор церкви «Дело веры» Александр Волков рассказал о том, почему, собственно, «Обновление». В Библии звучит призыв, чтобы мы облекались в нового человека. Грех может нарушить наши отношения с Богом.
Порой нам не хватает сил с ним справиться, и за этим мы приходим к Богу. Предстоящий молодежный кэмп на реке Вала призван побудить нас больше искать Бога и обновляться в силе. «Обновление» будет полезно для каждого, кто этого жаждет.
В этом году выезд будет проходить под девизом: «Обновление – свежесть служения».
В качестве иллюстрации Александр устроил небольшой конкурс среди троих парней, кто быстрее всех съест лимон. Освежились, но то, что будет на Вале с 9 по 17 июля, освежает не только физически, но и духовно.
 
Регистрация на этот кэмп пока что продолжается, но стоит поспешить. По всем вопросам можно обращаться по телефону +7 904 316-59-22 и на сайт сюда
 
Пресс-центр Молодежного движения христиан «Подключись к небесам»,
г. Ижевска, Удмуртия, Россия
 
Молодежный кэмп «Обновление» – свежесть служения
Темы этой статьи
Похожие статьи
День реформации - 31 октября
31 октября Евангелическо-Лютеранская церковь,а в месте с ней и большинство протестантского мира,празднует День Реформации.Некоторые полагают,что это праздник в честь основания Евангелической Церкви,но это не так. Церковь...
Иудейско-христианский диалог
В Ижевске, в Доме Дружбы Народов состоялась конференция, посвященная иудейско-христианскому диалогу. Это уникальное событие, впервые в Удмуртии встретились как друзья и соседи в рамках круглого стола представители еврейских...
Ежегодная всероссийская конференция РЦХВЕ
«Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют её» — так называлась всероссийская конференция Российской церкви христиан веры евангельской, которая прошла в Ижевске с 30 апреля по 2 мая. На это важное и масштабное...
V-я Федеральная конференция  РЦХВЕ
Пятая федеральная конференция детских служителей «Сокровища Божьего сердца» по Приволжскому и Уральскому федеральным округам началась прекрасным солнечным утром в Ижевске, в церкви «Филадельфия». 220 участников из разных...
Конференция в Ижевске
В церкви «Филадельфия» города Ижевска состоялась конференция служителей Приволжского федерального округа. 2018 год в объединении РЦХВЕ объявлен годом Церкви, поэтому тема конференции была соответствующей — «Церковь по Божьему...
Как стать христианином – Христиане.ру