Главная>Новости>За рубежом>9-ти летний жертвователь

9-ти летний жертвователь

9-ти летний жертвователь
г.Иствейл, штат Калифорния, США
16.03.2017

В свой девятый день рождения Су сказал друзьям, что нуждается в помощи, чтобы поддержать программу «Видение 2020: целостное завтра», и, поступив подобным образом, он собрал более 1600 долларов.

Программа «Видение 2020» — это комплексный план по созданию новых ультрасовременных объектов, который, согласно заявлению на сайте кампании, рекламируется как «преобразующий план стоимостью более 1,4 млрд. долларов для более здорового завтра». Филантропическая цель проекта — 360 миллионов долларов.

9-ти летний жертвователь

Су приехал в Детский госпиталь Лома Линда в понедельник 6 марта и оставил талисману госпиталя Льву Люку, находящемуся в холле больницы, чек на сумму 1636 долларов. Пациенты и сотрудники госпиталя также пришли на встречу с Су, который приехал вместе со своими родителями.

«Детский госпиталь университета Лома Линда — это необычный госпиталь, — сказал Су. — Это место, где живут счастье, любовь, утешение и теплота».

Су не в первый раз приносит чек в госпиталь. Юный благотворитель впервые пожертвовал деньги, подаренные на его 8-й день рождения в 2016 году ради друга, у которого был рак.

Джилл Пэйн, помощница вице-президента, отвечающего за благотворительность в университете Лома Линда, подчеркнула, что благодеяние Су послужило начало кампании «Жертвуй сегодня, созидай надежду».

«В этом году ты вдохновил многих людей», — сказала Пейн, обращаясь к Су, и добавила, что другие дети по его примеру тоже пожертвовали деньги, подаренные им на день рождения, на программу «Видение 2020». Ты стал родоначальником целого движения».

Инициатива «Жертвуй сегодня, созидай надежду» — это общественная кампания, побуждающая всех и каждого жертвовать средства на строительство нового корпуса Детского госпиталя.

«Нам поможет даже самое маленькое пожертвование, — сказал Джо Перри, помощник вице-президента по финансам Детского госпиталя университета Лома Линда. — Это удивительное достижение, и вы изменяете жизни людей, даря нашим пациентам надежду».

Детский госпиталь университета Лома Линда, входящий в структуру здравоохранения университета Лома Линда, оказывает самую передовую медицинскую помощь детям. По данным веб-сайта больницы, отделение интенсивной терапии новорожденных (NICU) является одним из крупнейших и самых современных неонатальных центров в мире. Его площадь составляет 6,705 квадратных метров и предназначена для ухода за самыми крошечными младенцами, появившимися на свет. Это отделение включает специальное помещение для младенцев, которые подверглись трансплантации, а также для недоношенных детей, которые нуждаются в специальном оборудовании, помогающем им развиваться.

В Детский госпиталь университета Лома Линда также входит современное Педиатрическое отделение скорой медицинской помощи. Команда специалистов трудится над лечением таких сложных заболеваний, как расщепление позвоночника, диабет, кистозный фиброз и другие.

 

Текст: Бриана ПАСТОРИНО

Источник: adventist

Темы этой статьи
Похожие статьи
«Вы - свидетели Мои»
«Современные переводы Библии на русский язык...»
21 ноября в Самаре состоялась Межконфессиональная Научно-Практическая Конференция «Современные переводы Библии на русский язык как важный фактор в сохранении и укреплении духовно-нравственных ценностей российского общества»....
В диалоге с православными священниками
Павел Либеранский, директор отдела информации Евро-Азиатского дивизиона Церкви адвентистов седьмого дня (АСД) взял интервью у Александра Шокина, пастора адвентистской общины села Карпинены и пастора адвентистской общины г....
За что сажают верующих на Украине?
В Кировоградской области верующий получил срок за то, что в военкомате открыто отказался от получения мобилизационного предписания и повестки. Эта новость разлетелась сетью под показательным заголовком «Первый — ушел!» Раздумывая...
В Европе такого бедствия еще не было
Никогда прежде в Европе торнадо не было, это новое явление, с которым столкнулось человечество. Сильнейший шторм, сопровождавшийся ТОРНАДО и градом обрушился наЧешскуюреспублику: «Это произошло всего за несколько минут,...
Как стать христианином – Христиане.ру